Родителям Учащимся

«Доступная среда» – безбарьерная среда для детей-инвалидов, обеспечивающая доступ к образовательным ресурсам и совместный процесс их обучения в обычных школах.

Правила

Положение о правилах приема, перевода, выбытия и отчисления обучающихся МОУ "СОШ с. Леляевка" ...

Учебники Учащимся

Обеспечение учащихся МОУ "СОШ с. Леляевка"учебниками осуществляется за счет учебников, имеющихся в фонде школьной библиотеки.

Родителям

В современном мире международное сотрудничество является основой для обеспечения устойчивого роста страны.

Родителям ОВЗ

Дети с ограниченными возможностями – это дети, имеющие различные отклонения психического или физического плана, которые обусловливают нарушения общего развития, не позволяющие этим детям вести полноценную жизнь.

Правила

Настоящие Правила определяют основы статуса обучающихся Учреждения, их права и обязанности как участников образовательных отношений, устанавливают учебный распорядок и правила поведения учащихся в Учреждении.