• Юные инспекторы движения

Наша эмблема

В целях профилактики детского дорожно- транспортного травматизма и предупреждения дорожно- транспортных происшествий с участием детей и подростков в нашей школе регулярно проведятся беседы и классные часы.

В одно из таких  мероприятий участники агитбригады ЮИД с учителем Шатравко М. А. и сельским библиотекарем Аббакумовой М. Т. изготовили из картона дорожные знаки.

Участники агитбригады ЮИД познакомили учащихся с правилами безопасного пути в школу, после чего желающие  поработали на компьютерных тренажерах и помогли героям добраться безопасно до школы, а также показали свои знания дорожных знаков и правил поведения на дороге.

Участники ЮИД принимают активное участие в конкурсах рисунков по безопасности дорожного движения и в олимпиадах.

1 Положение об отряде ЮИД  МОУ "СОШ с. Леляевка"

2 Список членов отряда ЮИД

Отчёт о работе ЮИД