Количество выпускников подтвердивших годовые отметки по результатам ГИА
    Поступили в средние учебные заведения

Награды

1 место в муниципальном конкурсе детского творчества "Мир наших увлечений" 2021 г.
    1 место в районной военно-спортивной игре "Зарница" 2022 г.
    1 место в спортивном многоборье в рамках II этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания" 2021-2022 г.
    3 место в смотре строя и песни районной военно-спортивной игры "Зарница"
    Победитель по итогам подготовки школы к новому 2022-2023 учебному году