• Всероссийская олимпиада школьников 2023-2024

Всероссийская олимпиада школьников проводится ежегодно по 24 предметам с 1 сентября по 30 июня. Она включает четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный. Олимпиада помогает на раннем этапе выявлять одаренных детей для их дальнейшей поддержки, развития и формирования индивидуальной траектории развития.

18  сентябре стартовал школьный этап всероссийской олимпиады школьников, который продлится до 28 октября. Ежегодными участниками становятся обучающиеся 5–11-х классов. Принять участие в олимпиаде по математике и русскому языку можно начиная с 4-го класса. Учащимся можно принимать участие во всероссийской олимпиаде школьников по нескольким общеобразовательным предметам.

В 2023 году школьный этап Всероссийской олимпиады по математике, информатике, физике, химии, биологии и астрономии для школьников 4−11 классов на платформе «Сириус.Курсы» пройдет 18 сентября–28 октября согласно графику проведения.

Документы Федерального и Регионального уровня

Документы муниципального уровня