• 27 января в Российской Федерации отмечается День воинской славы России – День снятия блокады города Ленинграда.

К этой знаменательной дате учащиеся нашей школы приняли участие в уроке мужества «Непокорённые. 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистских захватчиков», в викторине, в акции «Блокадная ласточка».
    27 января суббота
    27 января в Российской Федерации отмечается День воинской славы России – День снятия блокады города Ленинграда..
    Также на классных часах ребята узнали о героизме жителей города, от том, как наравне со взрослыми оборону держали дети, как музыка Д. Шостаковича и стук метронома, символизирующий биение человеческого сердца, звучали из всех репродукторов города и говорили о том, что город жив и он не покорён. Прошло много лет, но мы храним в сердцах память о тех, кто погиб в страшные дни блокады.
    Фотографии