• "Бабушкинские чтения"

Саратовская область, Новобурасский район, п. Белоярский, ул. Первомайская, д. 2
    28 апреля учащиеся и педагог нашей школы приняли участие и заняли три почетных ВТОРЫХ МЕСТА  в I Муниципальном фестивале-конкурсе детского творчества "Бабушкинские чтения" посвященном Году педагога и наставника России.
    "Бабушкинские чтения".
    Фестиваль проводился по четырем направлениям. Наша школа приняла участие в трёх направлениях: ученица 1 класса ИВЛЕВА ВЕРОНИКА  в направлении "Героям-пограничникам" прочитала фрагмент из произведения Ю. Коваля "Алый", учащиеся 2,3,4 классов в направлении "Учитель - наставник и друг!" показали сказку о такой нужной профессии как "учитель" и Николаев Сергей Геннадьевич в номинации "Я педагог!" показал мастер-класс о роли учителя в профессии. ПОЗДРАВЛЯЕМ!
    Фотографии