• День знаний

с. Леляевка

2 сентября в МОУ "СОШ с. Леляевка» прошла торжественная линейка, посвященная началу учебного года.

02 сентября понедельник
    День знаний.
    С поздравлениями к учащимся обратилась директор школы Шамшина М.В и глава Белоярского муниципального образования Шорников А. Г. Отдохнувшие, веселые, красивые ученики с удовольствием отвечали на вопросы советника директора по воспитанию Кликушинрй Е.В. В этом году у нас один первоклассник, который прочитал стихотворения с воодушевлением и желанием поскорее приступить к учебе. Выпускники дали ребятам совет как достичь в учебе успехов. Первый звонок прозвенел, старт новому учебному году дан! После линейки во всех классах прошел урок « Разговоры о важном» « Образ будущего. Ко Дню знаний». Также каждый классный руководитель провел классный час « Роль семьи в жизни человека». Ребята назвали семейные ценности, сложили пословицы о семье, построили дом из слов, олицетворяющих семью.
    Фотографии