• Фестиваль "Вместе мы сила!"

412587, Саратовская область, Новобурасский р-н, с Тепловка, Советская ул., д. 1
    27.02.2023 года на базе МОУ «СОШ  «Созвездие»  с. Тёпловка» прошел районный творческий фестиваль агитбригад общественных объединений «Вместе мы сила!» в рамках реализации Федерального проекта «Навигаторы детства»
    Фестиваль "Вместе мы сила!".

Нашу школу представляла агитбригада Юных инспекторов  движения  в составе учащихся 2-4 классов. Несмотря на то, что наши артисты были самыми юными среди выступающих, они держались достойно.  Это был их дебют на сцене  для такого количества зрителей! Поздравляем наших артистов и желаем им новых побед и успехов! МОЛОДЦЫ!!!

Видео можно посмотреть в нашей группе в Одноклассниках

Фотографии