• Праздник Осени

В последний учебный день 25.10, перед осенними каникулами, в «МОУ СОШ с. Леляевка» для учащихся 1-4 классов прошел «Праздник Осени».

Ссылка на мероприятие

Праздник Осени.
    Во время подготовки ребята рисовали рисунки, мастерили поделки, разучивали песни, танцы и стихи к конкурсу. Праздник получился веселым. Ребята рекламировали овощи, отгадывали съедобные и несъедобные грибы собирали шишки, и получали сладкие призы. После, все дружно сели за стол уставленный выпечкой, заботливо приготовленной родителями. Еще долго гремела в школе музыка, а ребята выплясывали под современные ритмы.