• Международный день инвалидов

Автор: Укажите автора новости
    В международный день инвалидов с школе прошли тематические классные часы и беседы, основная цель которых показать, что люди с ограниченными возможностями имеют такие же права и окружающие должны помочь им расширить возможности участия в жизни общества.
    Международный день инвалидов.

Учащиеся школы приняли участие в просмотре и обсуждении фильмов «Цветик-семицветик» , документальных фильмов «Дети Грота», «Жизнь с препятствиями» из цикла "Каждый имеет право быть разным". В международный день инвалидов в нашей школе прошли тематические классные часы и беседы. Учащиеся школы приняли участие в просмотре и обсуждении фильмов «Цветик-семицветик» , документальных фильмов «Дети Грота», «Жизнь с препятствиями» из цикла "Каждый имеет право быть разным".