• "Сообщи, где торгуют смертью".

Автор: Акимочкина Ирина
    22.03.2024 в нашей школе прошёл Единый день профилактики употребления никотиносодержащей и безникотиновой продукции среди несовершеннолетних в рамках общероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью".
    "Сообщи, где торгуют смертью"..
    В ходе беседы были рассмотрены различные аспекты проблемы курения, его последствия для здоровья курящих, последствия пассивного курения и социальной адаптации подростков. Учащиеся узнали о том, что вредны для здоровья не только сигареты,  но и жидкости для вейпенга и снюсы. Ребята нашли ответы на вопросы.  Какие последствия могут наступить в результате употребления сигарет ? Что делать, если попал в компанию, где употребляют данную продукцию? и ряд других вопросов. Детям была показана лекция профессора Жданова В.Г. «Всё в твоих руках». В конце беседы ребятам были вручены памятки с рекомендациями о вреде употребления никотиносодержащей продукции.