Прошедшие мероприятия
    Единый урок безопасности по защите  детей от информации наносящей вред здоровью и развитию.

Единый урок безопасности по защите детей от информации наносящей вред здоровью и развитию

с. Леляевка ул. Юбилейная 81
     Для повышения уровня осведомлённости обучающихся и их родителей о современных информационных угрозах был проведён "Единый урок информационной безопасности" распространялись буклеты. На уроке ребят познакомили  с правилами отбора информации в сети Интернет, рассказали, как грамотно и безопасно вести себя в социальных сетях.
    17-17 января 2023
    День матери.

25.11.2022 учащиеся нашей школы поздравили своих мамочек с праздником. Ребята адресовали мамам самые тёплые и нежные слова и спели замечательные песни.
    25-25 ноября 2022
    Большой Этнографический Диктант.

Большой Этнографический Диктант

Большой этнографический диктант - это просветительский проект, который знакомит с культурой народов, проживающих в России, а также позволяет оценить общий уровень этнокультурной грамотности.

03-08 ноября 2022
    День народного единства.

Леляевка ул. Юбилейная 81

День народного единства - это День народного единства - это объединение всех жителей России вне зависимости от социального статуса, религиозных взглядов или национальной принадлежности.

03-04 ноября 2022
    Урок мужества и Всероссийская акция "Письмо солдату".

Урок мужества: "Ратная слава героев российской земли"

с. Леляевка ул. Юбилейная 81

Всероссийский открытый "Урок Мужества"

17-18 октября 2022
    Первоклашки.

1 сентября 2022 года наша школа приветствовала 6 замечательных первоклашек
    01-01 сентября 2022
    Победители по подготовке школы к новому учебному году.

Победители по подготовке школы к новому учебному году

По итогам подготовки муниципальных общеобразовательных учреждений Новобураского района к новому учебному году наша школа стала победителем!
    29 августа 2022 понедельник, 10:00
    Кабинет начальных классов.

Приёмка школы

Онлайн
    Наступает новый учебный год и наша школа вноь готова распахнуть свои двери для учеников.
    16 августа 2022 вторник
    Победила дружба!.

Поездка на стадион в р.п. Новые Бурасы

Саратовская область р.п. Новые Бурасы

Спортивные мероприятия на стадионе р.п. Новые Бурасы.

23 июля 2022 суббота, 10:30