• Безопасное лето

Автор: Укажите автора новости
    В рамках муниципального профилактического мероприятия «Безопасное лето» в целях профилактики детского дорожно- транспортного травматизма и предупреждения дорожно- транспортных происшествий с участием детей и подростков в период летних школьных каникул в нашей школе были проведены беседы и классные часы.
    учащиеся 1-4 классов.

Учащиеся начальной школы с учителем Шатравко М. А. и сельским библиотекарем Аббакумовой М. Т. изготовили из картона дорожные знаки.

Учащиеся 5, 6 и 7 классов поработали на компьютерных тренажерах и помогли героям добраться безопасно до школы, а также показали свои знания дорожных знаков и правил поведения на дороге.ены беседы и классные часы.