19 января 2024, 11:41

В рамках профилактической муниципальной акции "Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних" направленной на профилактику преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних. в МОУ "СОШ с. Леляевка были проведены классные часы и беседы с учащимися.

20 ноября 2023, 22:37

с 28 ноября по 25 декабря на платформе учи.ру будет проходить олимпиада "Безопасный интернет" для учащихся 1-9 классов.

04 сентября 2023, 10:06

Ежегодно, 3 сентября в нашей стране отмечается памятная дата - День солидарности в борьбе с терроризмом. Дата связана с одним из наиболее трагичных событий в истории современной России – террористическим актом в школе № 1 г. Беслан (Республика Северная Осетия-Алания).

16 мая 2023, 10:01

с 11 по 16 мая в школе были организованы и проведены профилактические мероприятия в отношении разных категорий учащихся и родителей.

21 февраля 2023, 23:18

21.02.2023 в школе прошли уроки по теме "Безопасное поведение в социальных сетях" на которых были просмотрены видеоролики "Фишинговые рассылки", "Защита личной информации", "Кибербуллинг", "Защита профиля", "Безопасное общение в соцсетях и мессенджерах". Информация полученная на уроках поможет повысить цифровую грамотность учащихся и поможет им узнать больше о кибербезопасности.