• муниципальный фестиваль художественного творчества «Семья и Родина едины!»

Автор: Акимочкина Ирина
    24.04 в нашей школе прошло яркое событие - муниципальный фестиваль художественного творчества «Семья и Родина едины!», посвященный Году Семьи.
    муниципальный фестиваль художественного творчества «Семья и Родина едины!».

Концертную программу открыли учащиеся 1-5 классов с танцевальной композицией под гимн Года Семьи. Эстафету подхватила Учаева Лиза, рассказав всем о своей дружной семье. Красивые стихи и весёлую песню «Когда рядом вся семья» адресовали своим родным и близким учащиеся 1-4 классов. Сказка «Непослушный медвежонок» и слова Засыпкиной Насти и Ивлевой Вероники еще раз показали что самое главное в семье взаимопонимание. Приказчикова Варя в прозе «Бабка» напомнила всем, что наши бабушки и дедушки заслуживают уважения ,любви и заботы. Аббакумов Егор и Жидкова Настя передали привет всем братьям, отцам, кто находится сейчас на службе, исполнив песню « Брат мой десантник». И в заключении все учащиеся школы спели песню, которая объединяет нас всех в одно целое- дружную, большую многонациональную семью- нашу Россию! Зрители с восторгом встречали всех артистов. Концерт получился красочный, радужный, на позитивной, доброй, наполненной любовью и дружбой волне.

Вы можете посмотреть фрагменты из концертной программы.