24 апреля 2024, 11:00

24.04 в нашей школе прошло яркое событие - муниципальный фестиваль художественного творчества «Семья и Родина едины!», посвященный Году Семьи.

12 декабря 2023, 10:18

Конституция — костяк законодательства. Документ, на который опираются все правовые документы. Как же получается, что он живет той же жизнью, что и Россия, по прошествии уже трех десятилетий со дня принятия? #30лет Конституции

11 апреля 2023, 09:36

12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики — памятную дату, посвященную первому полету человека в космос. Это особенный день — день триумфа науки и всех тех, кто сегодня трудится в космической отрасли.

09 декабря 2022, 12:04

День Героев Отечества — дань высочайшего государственного и общественного уважения к тем, кто удостоен самых почетных государственных наград — званий Героев Советского Союза, Российской Федерации, ордена Святого Георгия и ордена Славы. В этот день в нашей школе прошли мероприятия, классные часы и акции, посвящённые празднику.

27 июня 2022, 12:00

Вручение аттестатов 9-классникам.