Правила

Прием граждан в Школу осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

Учебники Учащимся

Обеспечение учебниками осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов.

Учебники Учащимся

Родителям Здоровье

Школа при реализации образовательных программ создает условия для охраны здоровья обучающихся

Правила Охрана Учащимся