14 июня 2023, 07:13

Территориальный центр занятости населения по Новобурасскому району информирует, что в 2023 году планируется трудоустройство 74 несовершеннолетних граждан в рамках программы "Организация временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учёбы время"

Порядок действий для поступления на целевое обучение в ВУЗах расположенных на территории Саратовской области

24 мая 2023, 23:02

Управление Роспотребнадзора по Саратовской области организует работу "горячей линии" по вопросам летнего отдыха детей

16 мая 2023, 10:01

с 11 по 16 мая в школе были организованы и проведены профилактические мероприятия в отношении разных категорий учащихся и родителей.

Министерство образования области информирует, что в рамках Года педагога и наставника реализуется План совместных проектов Российского общества «Знание» и Министерства просвещения России для общеобразовательных организаций и организаций среднего профессионального образования, расположенных на территории всех субъектов Российской Федерации.