• Новости

«Без срока давности» — масштабный просветительский проект, направленный на сохранение у современников памяти о Великой Отечественной войне. В рамках проекта рассекречиваются архивные документы, ведутся полевые работы, проходят просветительские акции и научные конференции, школьники и студенты принимают участие в реальных делах в качестве волонтёров, членов поискового движения.

21 февраля 2023, 23:18

21.02.2023 в школе прошли уроки по теме "Безопасное поведение в социальных сетях" на которых были просмотрены видеоролики "Фишинговые рассылки", "Защита личной информации", "Кибербуллинг", "Защита профиля", "Безопасное общение в соцсетях и мессенджерах". Информация полученная на уроках поможет повысить цифровую грамотность учащихся и поможет им узнать больше о кибербезопасности.

13 февраля 2023, 18:41

По поручению Губернатора области Р.В. Бусаргина при министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства области создан консультационный центр для информирования граждан из числа детей-сирот по вопросам, возникающим при обеспечении их жилыми помещениями.

13 февраля 2023, 18:40

ОРВИ — самая распространенная в мире группа заболеваний. В лицо мы знаем только грипп. Но ОРВИ — это не только грипп, а что еще? Расскажем в этой статье.

01 февраля 2023, 07:34

ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА - ЗОНА ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! «РЖД» призывает граждан быть бдительными, находясь вблизи объектов ЖД транспорта, беречь свою жизнь и предупреждать об угрозах окружающих.