01 сентября 2022, 10:00

1 сентября в нашей школе прошел единый урок безопасности, посвященный подготовке детей к действиям в условиях различного рода экстремальных и опасных ситуаций, привитию навыков безопасного поведения на природе, на воде, при пожаре, на дорогах и в быту.

В разгаре лето, школьные каникулы. Дети отдыхают, играют, купаются, загорают, придумывают различные забавы, находясь на водоемах. Но на воде, как и с огнем, шутки плохи.

28 июня 2022, 14:01

Разъяснение прокуратуры об ответственности несовершеннолетних, основных правах ребёнка по Семейному кодексу Российской Федерации и обязанностях и ответственности педагогических работников.

27 июня 2022, 12:00

Вручение аттестатов 9-классникам.

07 июня 2022

В нашей школе началась летняя оздоровительная компания. 1 июня для учащихся открыл свои двери детский пришкольный лагерь.