Сегодня, 09:21

Уважаемые жители с.Леляевка! 04 июня 2024 г. в 16 час. 00 мин. в здании МОУ «СОШ с.Леляевка», расположенном по адресу: 412562, Саратовская область, Новобурасский район, с. Леляевка, ул. Юбилейная, д.81, состоится сход граждан.

02 мая 2024, 11:50

Центром патриотического воспитания Университета «Синергия» совместно с Министерством обороны Российской Федерации, Министерством просвещения Российской Федерации и Российским обществом «Знание» подготовлен проект «Герои спецоперации».

24 апреля 2024, 11:00

24.04 в нашей школе прошло яркое событие - муниципальный фестиваль художественного творчества «Семья и Родина едины!», посвященный Году Семьи.

22 марта 2024, 17:09

22.03.2024 в нашей школе прошёл Единый день профилактики употребления никотиносодержащей и безникотиновой продукции среди несовершеннолетних в рамках общероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью".

19 января 2024, 11:41

В рамках профилактической муниципальной акции "Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних" направленной на профилактику преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних. в МОУ "СОШ с. Леляевка были проведены классные часы и беседы с учащимися.